Першино в числе финалистов!

Конкурсная комиссия ежегодного открытого публичного конкурса «Самое красивое село Воронежской области» отобрала семь участников, набравших наибольшее количество балов.
Першино в числе финалистов!.

В список финалистов вошло и село Першино.

До 1 октября оргкомитет конкурса определит победителя и шесть призеров. Каждый будет поощрен грантом, который направят поселения на продолжение работ по благоустройству.

–Конкуренция была большая. Мы не теряли надежду. Благодаря совместным усилиям жителей, общественников, земляков в селе проводится масштабная работа по благоустройству и содержанию мест отдыха. Отмечалось активное участие в различных конкурсах регионального уровня. Хочется поблагодарить инициативных селян за поддержку и личное участие во всех начинаниях, – отметила глава Першинского поселения Нина Смолина.