Декада приемов

С 1 по 10 декабря в районе прошла  декада  приемов, приуроченная к двацатидвухлетию создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИИЯ».
Декада приемов.
Прием проводили депутаты всех уровней,  члены политсовета партии «Единая Россия», руководители сфер образования, здравоохранения, социальной защиты, ЖКХ, пенсионного фонда и др. Всего проведено 10 приемов, количество обратившихся граждан- 26 человек. Вопросы обратившихся касались в основном социальной сферы и ЖКХ. По 22 вопросам приняты положительные решения, по 4 вопросам даны консультации.