Разъяснения по поднятым проблемам

В общественной приемной губернатора области в нашем районе прием жителей в режиме видеосвязи провел руководитель Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области Александр Терещенко.
Разъяснения по поднятым проблемам.

С вопросами, касающимися земельных отношений между соседями, обратилась жительница Нижнедевицка.

Александр Терещенко подробно разъяснил права и обязанности собственницы и предложил алгоритм действий по указанному обращению.
Также в приемную обратились жители с вопросами трудоустройства, оказания материальной помощи, уборки мусора, опиловки деревьев и ремонта дорог.

#АдминистрацияНижнедевицкогоМРВО