6 марта 2023 глава района Владимир Просветов на еженедельной планерке с заместителями, начальниками отделов, руководителями организаций, учреждений и предприятий вручил благодарственные письма от Губернатора.

6 марта 2023 глава района Владимир Просветов на еженедельной планерке с заместителями, начальниками отделов, руководителями организаций, учреждений и  предприятий вручил благодарственные письма от Губернатора системному администратору администрации района Ольге Гончаровой и главному врачу районной больницы Александру Шадрину. Их поощрили за активную работу по оказанию помощи, поддержки и большой вклад в решение вопросов жителей, обратившихся в общественную приемную.