Рабочая встреча

Сегодня прошла рабочая встреча главы муниципального района Просветова Владимира Николаевича с руководителем общественной приемной губернатора области в нашем районе Быкановой Валентиной Митрофановной.

Руководитель проинформировала об итогах работы за 2023 год.

В приемную поступило 136 обращений. Более 70 % вопросов решено положительно. Большая их часть связана с ремонтом и строительством дорог, водоснабжением, догазификацией. Большое внимание было уделено обращениям от участников военной спецоперации и их семей.

В ходе встречи были намечены приоритетные направления работы на ближайший период.