10 октября 2023 года в 10.00 зале заседаний отдела по образованию, спорту и работе с молодежью состоится 8 сессия Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района.

Повестка дня 8 сессии Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района:

1.О  внесении изменений в решение Совета народных депутатов  от 23.12.2022 №18 «О бюджете Нижнедевицкого муниципального района на  2023 год и на плановый период  2024 и 2025 годов».
2. Об утверждении Положения о муниципальном  контроле в сфере благоустройства  на территории Нижнедевицкого  муниципального района  Воронежской области.