10 марта 2023 года в 10.00 зале заседаний отдела по образованию, спорту и работе с молодежью состоится 4 сессия Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района

Повестка дня 4 сессии Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района:

1. Об отчёте главы Нижнедевицкого муниципального района по итогам работы за 2022 год.
2. Об отчете председателя Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района о результатах своей деятельности и работе Совета народных депутатов муниципального  района в 2022 году.
3. О результатах оперативно-служебной  деятельности отделения МВД России по Нижнедевицкому району за 2022 год.
4. Об исполнении бюджета Нижнедевицкого муниципального района за 2022 год.
5. О работе контрольно-счётной  комиссии  Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области за 2022 год.
6. О предоставлении отсрочки арендной платы по договорам аренды муниципального имущества в связи с частичной мобилизацией.
7.Разное.