07 марта 2024 года в 10.00 зале заседаний отдела по образованию, спорту и работе с молодежью состоится 10 сессия Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района.

Повестка дня 10 сессии Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района:

1. Об отчёте главы Нижнедевицкого муниципального района по итогам работы за 2023 год.
2. Об отчете председателя Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района о результатах своей деятельности и работе Совета народных депутатов муниципального  района в 2023 году.
         3. О результатах оперативно-служебной  деятельности отделения МВД России по Нижнедевицкому району за 2023 год.
4. Об исполнении бюджета Нижнедевицкого муниципального района за 2023 год.
      5. О работе контрольно-счётной  комиссии  Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области за 2023 год.
6. О проекте изменений в Устав  Нижнедевицкого муниципального района
7. О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта муниципального  правового акта о внесении изменений в  Устав Нижнедевицкого муниципального  района.
8. О даче согласия на безвозмездную передачу имущества из собственности Нижнедевицкого муниципального района в муниципальную собственность Норово-Ротаевского сельского поселения и утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче.
9. О  внесении изменений в решение Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района  от 23.12.2022 №19 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в  Нижнедевицком муниципальном районе».
10. Об утверждении порядка реализации правотворческой инициативы граждан в Нижнедевицком муниципальном районе Воронежской области.
         11. О даче согласия на предоставление муниципальной преференции в виде передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области.