09 апреля 2024 года в 09.00 часов в  здании  администрации  Нижнедевицкого  муниципального района по  адресу:  с. Нижнедевицк,  пл. Ленина 1А, состоятся публичные слушания по обсуждению проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Нижнедевицкого муниципального района, назначенные решением Совета народных депутатов муниципального района от  07 марта  2024  года  № 84.
    С составом комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний, а также с проектом правового акта, можно ознакомиться по адресу: с. Нижнедевицк,  пл. Ленина 1А, каб.11, а также на официальном сайте администрации Нижнедевицкого муниципального района в разделе «Представительный орган муниципального образования» –– «Решения Совета народных депутатов»- Решение №83 от 07.03.2024г. «О проекте изменений в Устав Нижнедевицкого муниципального района» и Решение №84 от 07.03.2024г. «О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта муниципального правового акта о внесении изменений в Устав Нижнедевицкого муниципального района», в электронной и печатной версиях периодического печатного издания «Нижнедевицкий муниципальный вестник» от 07.03.2024г  №4.