05 сентября 2024 года в 10-00 час. в зале заседаний отдела по образованию, спорту и работе с молодежью состоится 12 сессия Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района

5 сентября 2024 года в 10-00 час. в зале заседаний отдела по образованию, спорту и работе с молодежью состоится 12 сессия Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района с повесткой дня:
1. Об утверждении Положения об Общественной палате Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области
2. О составе Общественной палаты Нижнедевицкого муниципального района
3.О  внесении изменений в решение Совета народных депутатов  от 22.12.2023 №71 «О бюджете Нижнедевицкого муниципального района на  2024 год и на плановый период  2025 и 2026 годов».
4. О проекте изменений в Устав Нижнедевицкого муниципального района
    5. О проведении публичных слушаний по обсуждению проекта муниципального  правового акта о внесении изменений в  Устав Нижнедевицкого муниципального района
6. Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том  числе    организациям), осуществившим их  перечисление   в бюджет Нижнедевицкого  муниципального района.
    7.О признании утратившими силу решения Совета народных депутатов Нижнедевицкого муниципального района Воронежской области.
    8. Разное