Уважаемые заявители! Ваше мнение помогает повышать качество работы центров «Мои Документы»

МФЦ Воронежской области периодически проводит опросы в социальных сетях и мессенджерах на темы, связанные с предоставлением государственных и муниципальных услуг.

В прошлый четверг, 21 сентября, мы поинтересовались у наших подписчиков, каким образом им удобнее получать информацию об услугах МФЦ, графиках работы филиалов, новых электронных сервисах и т.д.

Выяснилось, что наибольшей популярностью у наших подписчиков пользуется сайт mydocuments36.ru и официальные страницы МФЦ в соцсетях, а к операторам центра телефонного обслуживания и голосовому помощнику МФЦ Анастасия граждане обращаются за помощью немного реже.

Таким образом, Россия продолжает оставаться читающей страной!

Тем не менее, все предложенные варианты оказались востребованы: каждый выбирает наиболее удобный для себя.

Голосование было организовано на всех платформах МФЦ Воронежская область в соцсетях. Самыми активными участниками опроса стали читатели Телеграм-канала.

Уважаемые заявители! Благодаря вашему мнению, мы совершенствуемся и продолжаем работать над качеством обслуживания в центрах «Мои Документы», повышением доступности информации о государственных и муниципальных услугах.

Оставайтесь нашими подписчиками – в ТелеграмВКонтакте и на Одноклассниках!

И, конечно же, будем рады новым!