В МФЦ можно проголосовать за самое красивое село Воронежской области

Электронное голосование организовано на портале "Активный электронный гражданин". Доступ к платформе открыт в секторах пользовательского сопровождения, которые есть в каждом центре «Мои Документы» региона. Для участия в опросе необходимо авторизоваться любым удобным способом - через портал Госуслуг, соцсети и др.

Голосование началось 25 сентября и будет идти в течение месяца. Граждане могут выбрать понравившейся населенный пункт из следующих семи финалистов, набравших по оценке конкурсной региональной комиссии наибольшее количество баллов:https://mydocuments36.ru/images/ava_shub.jpg

• село Слобода Бобровского района,
  • село Затон Воробьёвского района,
  • хутор Пасеково Кантемировского района,
  • село Коротояк Острогожского района,
  • село Пески Петропавловского района,
  • село Александровка Таловского района,
  • село Костёнки Хохольского района.

Результаты интернет-голосования будут учтены при расчете итоговой оценки по каждому из 7 населенных пунктов.

Напомним, ежегодный открытый публичный конкурс «Самое красивое село Воронежской области», проводимый правительством региона, стартовал 20 марта этого года. Окончательные итоги будут подведены в конце ноября.