Ждем в прямом эфире! Расскажем, как получить разрешение на работу в такси через МФЦ

В этот четверг, 26 октября, в Телеграм-канале «МФЦ Воронежская область» пройдет онлайн-консультация на тему «Разрешение на работу в такси – через МФЦ».

Эфир проведет заместитель руководителя СМАРТ-МФЦ в Левобережном районе города Воронежа Кристина Тарасенко.

Она расскажет

• Какие изменения произошли в законодательстве в отношении данной услуги?
  • Как изменения затронут водителей, агрегаторов, перевозчиков?
  • Что такое Федеральная государственная информационная система «Такси» и региональный реестр?
  • Как получить разрешение на работу в такси по новому порядку?

Также ведущая ответит на вопросы, поступившие от наших подписчиков. Задать их можно до начала эфира, направив на электронную почту mfc.glavredaktor@govvrn.ru.

Приглашаем вас присоединиться к трансляции в четверг, 26 октября, в 12.00.

- - - - - - - - - - -

Подписывайтесь на аккаунты «МФЦ Воронежская область» в соцсетях, чтобы быть в курсе самых важных новостей из сферы госуслуг и не только!

Нас легко найти: