Центры «Мои Документы» Воронежской области приглашают зажечь свою Свечу памяти!

В России стартовала ежегодная онлайн-акция «Свеча памяти», инициированная благотворительным фондом «Память поколений».

До 22 июня на платформе деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу и почтить память героев Великой Отечественной войны.

Также на платформе собраны исторические факты о том, как жители городов Советского Союза узнали новость о начале войны, и размещены видеоинтервью ветеранов с воспоминаниями о войне от первого лица: фронтовиков, блокадников, тружеников тыла, узников концлагерей. Это бесценное наследие, которое благотворительный фонд «Память поколений» собирал по крупицам по всей России.

➡  Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо перейти на сайт деньпамяти.рф и нажать на кнопку «Зажечь свечу памяти».

Сделать это можно из дома или в центрах «Мои Документы» г. Воронежа и Воронежской области. Доступ к порталу открыт в секторах пользовательского сопровождения во всех филиалах МФЦ.

✅  Переходите на сайт и зажигайте свою свечу в память о каждом герое!

#МФЦВоронеж #МоиДокументы #СвечаПамяти #ДеньПамяти