31 августа 2023, 17:12
Специалисты филиала АУ«МФЦ» в с. Нижнедевицк проинформируют обратившихся граждан по вопросам денежного довольствия, дополнительных выплат и социальных гарантий, предусмотренных законодательством для военнослужащего и его семьи.
31 августа 2023, 17:09
С 1 сентября 2020 года физические лица могут использовать механизм внесудебного банкротства, подав заявление в центры «Мои Документы». Эта услуга востребована, для некоторых людей она стала единственным выходом из сложной жизненной ситуации.
31 августа 2023, 17:08
Федеральные льготники, получающие ежемесячную денежную выплату (инвалиды, дети-инвалиды, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, чернобыльцы и др.), имеют право на получение набора социальных услуг.
21 июля 2023, 09:25
20 июля автономное учреждение Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» и избирательная комиссия Воронежской области заключили Соглашение о сотрудничестве по вопросам реализации механизма «Мобильный избиратель» на выборах Губернатора Воронежской области. Свои подписи в документе поставили директор МФЦ Сергей Котляренко и председатель облизбиркома Илья Иванов.
18 июля 2023, 09:35
Кадастровый учет и регистрация права – одни из самых востребованных государственных услуг в центрах «Мои Документы» Воронежа и Воронежской области.